Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Начало игры » Анкета Бьякуи


Анкета Бьякуи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кучики Бьякуя
2. около 200! (чесно)
3. Шинигами
4. Капитан 6 отряда!
5. День Рождения: 31 Января
Принадлежит к клану Кучики и является его действующим главой! Про детство почти ничего не извесно! После окончания академии для шинигами, был определен в отряд к Укитаке Джуширо! Когда и как стал капитаном 6-го отряда не известно! В академии часто соревновался в шинпо с Шихоуин Йоруичи! Но всегда проигрывал, поэтому она называет его Бьякуя-о (малыш Бьякуя)! За 50 лет до принятия Рукии в клан встретился с ее старшей сестрой Хисаной! Женился на ней и принял в клан! Но через 5 лет после брака она умерла, попросив найти ее младшую сестру Рукию и стать для нее старшим братом! После долгих и утомительных поисков Бьякуя нашел Рукию и принял в клан! По его покровительству она после академии Рукия была направлена в 13 отряд!
6.
    Рост: 180
    Вес: 64 кг
Очень красивый черноглазый брюнет! Прирожденный аристократ, поэтому надменен! Бьякуя носит стандартную капитанскую форму, но от остальных капитанов его выделяет Кенсейкаан, символизирующий положениа аристократа в клане, и белый длинный шарф, сшитый Цудзисиро Куроемоном III. Имя шарфа "ginpaku kazahana no uzuginu", что означает "белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк", он передавался из поколнения в поколения, от одного главы клана к другому. Несмотря на название, по слухам, этот шарф весит 68 килограмм. Десять роскошных домов могут быть построены на деньги от продажи этого шарфа.
7. Кутики Бьякуя является 28  главой  клана Кутики, одного из четырёх благородных домов Сейретея, одним из сильнейших синигами в истории клана. Бьякуя ведет себя соответственно своему положению, спокойно взирает на окружающие его вещи, при этом он совершенно безразличен к людям. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред. Утонечнный эгоист. Малоразговорчив.
8. Сенбонзакура (Senbonzakura)
9. 416019455
10. да постояно!

0

2

принят

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Начало игры » Анкета Бьякуи