1. Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi]

2. Неизвестен

3. Шинигами

4. Бывший капитан 2 отряда и бывший командующий специальными отрядами.

5. Йоруичи стала принцессой и главой клана Шихоуин в 22-м поколение. Крайне быстро росла карьера юной аристократки:ее назначили главнокомандующей разведотделения Онмицукидо, а также капитаном Первого карательного отряда (Кейгун). Клан Шихоуин - один из четырех многоуважаемых, но даже если бы так и не было, Йоруичи все равно море по колено,потому что способность расположить к себе собеседника и отличные боевые навыки принесли ей славу уже в молодости. Естественно то, что она была известна и уважаема в широких кругах, а также в Готее-13.

С молодых лет Йоруйчи обрела настоящего друга-Урахару Киске, ради спасения которого Шихоуин пожертвовала своей репутацией и высоким положением,сбежав с ним в мир живых.

Во время командования Кейгуном, Йоруйчи стала семпаем Сой Фонг и приняла ее в личную охрану,обучив почти всем своим техникам. После длительного общения между этими девушками, вторая крайне привязалась к принцессе и не видела своего существования без нее,но после внезапного исчезновения Шихоин, Сой Фонг рассмотрела ее поступок как предательство и так возненавидела наставницу,что поклялась превзойти ее в силе, желая собственными руками схватить ее.Но,как оказалось, после их битвы, произощедшей спустя почти 100 лет, нынешний капитан 2-го отряда не смогла сдержать чувств, хранившихся в душе в течение долгого времени, и расплакалась пред семпаем, показав этим,что до сих пор верна ей.

Еще принцесса Шихоин не любит одежду,считая что она лишь сковывает движения и вообще не нужна в этом мире,но это лишь последствия 100-летнего заточения в пушистой шкурке.

Последние 100 лет аристократка провела в мире живых в обличие черной кошки (особой способностью девушки является превращение в черного представителя кошачьих,при этом все способноси шинигами остаются ), и из-за этого всячески избегала битв, которые необходимы для поддержания формы бойца. Как следствие-Йоруйчи сильно потеряла форму,и как она сама заметила, после 200 шимпо пошла отдышка. Но тем не мение,принцесса доказала в битве с Фонг,что силы еще при ней.

6. Привлекательная смуглокожая девушка с длинными фиолетовыми волосами,забранными в хвостик.По бокам головы волосы немного оттопырены,поэтому слегда смахивают на кошачии ушки.Ярко-желтый взгляд всегда прям,полон жизни и хитрости.Обычная одежда-мягкие сапожки с открытыми икрами,черные ласины, черные топ,сверху оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах.Раньше носила стандартную форму главнокомандующего Кейгуном.Вокруг нижней части рук намотана ткань бежевого цвета и перетянута синими ремешками.Иногда носит аристократический шарфик бежевого цвета и такого же тона тряпичный пояс.
Часто можно встретить в форме черненькой кошки,но из-за сильного опускания голос. связок,кажется что это кот)))

7. Эта привлекательная мулатка создает впечатление умной и наученной жизнью женщины,которая знает,когда можно смело вступить в борьбу, когда тихо скрыться,оставшись не замеченной. Хитрость и способность расположить к себе почти любую персону даны с детства, поэтому к нынешнему моменту освоила эти качества идеально. Будучи аристократкой, Йоруйчи не любит придерживаться всех качеств высшего общества, предпочитая общаться наравне как с хладнокровным Кучики, так и с простым людом (как я уже говорила). Чрезмерная язвительность в некоторых ситуациях позволяет ей ходить нагишом при многих мужчинах только ради изучения их реакции, а старшего Кучики она называет Бьякуя-бо("малыш",хотя по возрасту они ровесники), зная, что это ужасно раздражает первого, просто он не показывает этого. Ну и не будет лишним добавить, что она может быть как задумчивым философом, так и довольно игриво настроенной девушкой,которая не упустит шанса постебаться над кем-нибудь)

8. неизвестен

9. Мой мэйл supereka2011@mail.ru

10. 2 или 3 раза в неделю.

Отредактировано xD))) (2011-10-07 14:25:52)