Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Внешняя часть » Рётей


Рётей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Заведение с сакэ и другими развлечениями

0

2

Вошел бегло оглядываясь и кивнул Шухею на крайний столик сам опустившись на низенькое сидящее татами.
-ну так?

0

3

Так же мельком окинул помещение взглядом, отметив пару знакомых лиц, повернулся к нему, устроился напротив. Поднял на Рэнджи вопросительный взгляд:
- Что именно?

0

4

Хисаги
-мне инетсресно - фыркнул - просто не думал что ты клюнешь на Юми-  закаал выпить и с интерсо его разглядывая - или Матсумото как обычно наврала?

0

5

Тоже заказал выпить, повернулся к собеседнику:
- Хотел бы я посмотреть на того, кто на него серьезно клюнет.. А так - ты бы не нашел это забавным? К тому же не забывай, что у некоторых - думаю ты поймешь о ком, есть не всегда уместная привычка преувеличивать.
Подмигнул, отпил пару глотков.
- А у них все такое же дрянное сакэ! Но мне нравится!
Довольно хмыкнул, выжидающе на него глянул.

0

6

-да уж - отпил саке и поморщился - слушай у 11-ого отряда саке и то лучше выходит! - проворчал - кстати, скоро у Киры днюха, может стоит что нибудь замутить? А то мы уже компанией не собирались черте сколько со всеми этими риоками и Айзенами - поморщился-  извини... опять я тебе напомнил про Тоусена - потер шею виновато.

0

7

Поначалу довольно улыбнулся, попытался что-то прокомментировать по поводу сакэ 11 отряда - да, с этим связаны особые воспоминания - но затем взгляд потемнел, мрачно уставился в кружку, сделал пару глубоких глотков, отрывисто:
- Да, надо бы.

0

8

Хисаги
-что то не так? - удивленно похлопал хисаги по плечу допивая саке и вновь разливая энное по рюмочкам  - вы опять что ли в сооре с ним? Вроде бы товарищи по несчастью, а все никак не можете жить дружно - с сарказмом.

0

9

Мрачно посмотел на пролившееся на форму от хлопка по плечу сакэ, взял в руки новую порцию, хмыкнул:
- По большому счету все мы тут товарищи по несчастью, однако положению "мир-дружба-жвачка" это не способствует.

0

10

Хисаги
ну не скажи. Вас  же обоих кинули капитаны, предав - пожал плечами отпивая из второй рюмки - так в чем в этот раз то проблема?

0

11

в заведение зашел Юми и тут же засиял увидев Шухея и Ренджи
-Привет - он активно заспешил к ним по привычке чуть виляя задом.

0

12

Сделал большой глоток, со стуком поставил посуду на стол.
- Да в том, что это ничего не меняет! Обоих, и что с того!

0

13

Хисаги
Да ладно тебе - всплеснул руками - чем тебе Кира не угодил то?! - удивленно и тут же скосился на Аясягаву - нэээ.. кантива, Юми сан, как дела?

0

14

Хлопнул ладонью по столу, затем глубоко вдохнул, стараясь успокоиться, проследил за его взглядом:
- Юми- сан.. Приветствую!

0

15

Юми извиняющиеся улыбнулся и посомтрел на Шухея.
-гомен я помешал важному разговору? - улыбнулся и юедром чуть толкнув шухея плюхнулся рядом - вы не против если я составлю компанию?

0

16

да нет нет, вс енормально - отмахнулся Ренди и взгялнул на часы - ксо. Нэ Гомен ребята мне пора заниматься документами, тайчо мя уроет!-  и махнув им ручкой он ретировался в свой кабинет

0

17

Мрачно посмотрел вслед Красноволосому Шинигами и мысленн пообещал ему это припомнить. Затем обернулся к Юми и изобразил подобие улыбки:
- Какими судьбами?

0

18

да вот выпить решил - пожал плечами и усмехнулся - нэ, ярэ, шухей, если мещшаю так и скажи я отсяду - пожал спокойно плечами и заказал себе саке.

0

19

Махнул рукой:
- Да ладно, оставайся!
Отхлебнул еще сакэ, искоса посматривает на него.

0

20

Хисаги
-аригато - усмехнулся тоже отпив саке и удивленон посомтрев на нег ов ответ - что?  - фыркнул и оглядел себя с ног до голвы - что то не так?

0

21

Пожал плечами:
- Да нет, с чего ты взял?

0

22

Хисаги
-ты стрнно сомтришь - пожал плечами и усмехнулся - нэээ...  - и допи саке заказав себе еще- какие планы на ближайшее время?

0

23

Усмехнулся:
- Тебя это нервирует?
Задумчиво покачал в руках пиалу с сакэ:
- Напиться?

0

24

Хисаги
-нет - пожал плечами - не нервирует - усмехнулся и скользнул по нему взглядом, мягко скользнув пальцами по его волсоам - м... у меня есть другие предложения. интеерсно?

0

25

Поймал его руку, пристально глянул в глаза:
- Да ну, и какие же?

0

26

Хисаги
-все как обчно - признался и приподнял бровь несколько удивленно глядя на него  и усмехаясь посомтрел на свою руку

0

27

Отпустил его руку, улыбнулся:
- Почему нет, только напьемся для начала хорошенько!

0

28

Хисаги
-договорились - кивнул пожав плечами и допил свою рюмку, налив тут же себе еще саке прикрыв блаженно глаза.

0

29

Ayasegawa Yumichika
Скользнул по нему взглядом, откинулся назад, расслабляясь, поднял пиалу:
- За тебя!
После чего сразу ее опустошил.

0

30

Хисаги
Юми ухмыльнулся  в ответ поднял пиалу - благодарю - и тоже допил саке и потсмотрел на нег овнимательно - нэээ, ты какой то напряженный - задумчиво - все вопроядке, шухей?

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Внешняя часть » Рётей