1.Уважайте администрацию и других игроков.

2.Выражайтесь культурно и для всех понятно.

3.Участник, не подающий признаков жизни дольше, чем 2 недели (без предварительного уведомления администрации) будет удален

4.Если вы хотите выйти из игры обратитесь к администрации

5.Чтобы принять участие в ролевой вам необходимо создать хотя бы одного персонажа. Для  этого нужно создать отдельную тему для своих персонажей в разделе «начало игры» и выложить там заполненные анкеты.(шаблон вы найдете в той же теме).После, подождать пока администраторы проверят вашу анкету.

6.Играя, соблюдайте возраст, характер силу и прочие атрибуты вашего персонажа.

7.Вы не можете убить другого персонажа без разрешения участника играющего за него.

8.Действие персонажа выделяется звездочками. * схватив мечь по удобней, он кинулся на противника*

9.Мысли персонажей пишутся в кавычках или курсивом. Чтож мне так не везет???

10.Речь персонажа пишется обычно. - Бака! Смотри куда идешь

11.Длина отыгрыша (поста) не имеет значения, тем не менее она пишется до того момента, когда может или должна вызвать реакцию окружающих. Если это бой, вы пишите только технику, которую персонаж применяет и что постигнет противника при ее попадании в цель, однако вы не знаете, попадет она или нет. Тем не менее, если целятся в вас играйте честно и учитывая умения вашего персонажа.

12.Действия можно отыгрывать, как и на форуме, так и в асе и в скайпе и затем выкладывать, однако в таком случае проверьте, чтобы выложенные диалоги  и действия были без ошибок, понятны и согласованны.

13.Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Прежде чем появитесь в одном месте сообщите, что уже ушли из другого. (И желательно написать, куда вы пошли)

14.Во имя избежание одинаковых персонажей, прежде чем  выставлять анкету проверьте, нет ли уже этого персонажа в игре. (Это вы можете сделать в списке занятых персонажей)

15.Нетрадиционные отношения между персонажами (яой, юри) разрешаются только в области
нц-13  (дальше переход в ЛС или в отдельную тему (обговаривается с админом))

16.Хентай в игре разрешен в пределах нц-13 (дальше переход в ЛС или в отдельную тему (обговаривается с админом))