Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Начало игры » Абараи Ренджи


Абараи Ренджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия перса
Абараи Ренджи
2. возраст
Столько же сколько и Рукии. А так точно не скажу * чешет задумчиво затылок*
3. Кто он(шинигами, дух, простой человек с необычными способностями)
Шинигами дес)
4. Статус(Капитан, летенант и т.д.)
лейтенант дес. шестого отряда дес ка?)
5. Биография.
Родился и рос в Рукогнае. Без родителей в кампании таких же ребят как и я сам. Детство было бедное и голодное, но достаточно веселое. Постоянно пытались спастись от торговцев у которых воровали еду.  Потом как то пересекся с Рукией. Надо признать что она сразу меня поразила. Росли такой компанией, почти как семья. Пока ребят не убили. Мы с Рукией остались одни и решили податься в шинигами. В академии очень старался дабы быть лучшим. И стал, но увы, потерял Рукию когда ее забрал Кучики Бьякуя. Я старался еще сильнее, что бы стать достойным ее, и ближе к ней. Академию закончил с отличием. Обзавелся там верными товарищами и хорошими друзьями: Момо, Кира, шухей. С ними на первой вылазке в мир живых чуть же и не погибли. Благо спас нас Айзен и его, тогда еще лейтенант - Ичимару Гин. До сих пор понять не могу была ли это картинная постановка спасения студентов или он серьезно нас спас. Так или иначе мне все равно!  Потом я был зачислен в 11-й отряд, где меня готовил и обучал Банкаю Икакку. А уже оттуда перевели в лейтенанты 6-ого. Прямо к Кучике на блюдечко. И вот что удивляет меня больше всего. Он всегда зовет меня по имени.
Сейчас верой и правдой служу своему отряду. совершенно не хочу в капитаны, хотя и мог бы. Жестоко боюсь этих распределений, после побега Айзена и ко. В свободное от отряда время или на тренеровках, или же с "веселой кампанией" глушим саке.
Периодически командеруют в мир живых, как самого более или менее разбирающегося там для выполнения разного рода миссий. Жутко ссорюсь с ичиго по поводу или без. Сдается мне, что он не ровно ком не дышит * усмешка*
6. Внешность(желательно и картинкой и словами)
Длинные в растрепанном хвостике огненно красные волосы. На лбу слегка быбриты углами к затылку. По телу и лицу - узор татуировок. Вечная усмешка.
7. Характер
Сеьезный вопрос. Характер аховый. Переодчески мне кажется что я туп как пробка. и груб. Но на самом деле я не такой. Я знаю.
8. Зампакто (если есть)
Конечно есть. Забимару!!!
9. Связь с вами
Простите, только личка, увы. Как только переустановлю миранду,
10. Как часто будите заходить.
постараюсь почаще.

Отредактировано AbaraiRenji (2007-12-10 21:32:59)

0

2

Так как ты мой лейтенант, то без вопросов
Принят

0

3

AbaraiRenji
где картинка?

я пока не принимаю
Кучики Бьякуяты не имеешь права говорить без вопросов ему,даже если это твой знакомый,ты должен к каждому относится одинаково.

ПСЫ:вставь каринку и увелич био и описание перса,тогда приму

ПСЫ2(спешл фо бьякуша)принимать могут либо главный админ(я)либо два других админа(ты и Ичи),либо три модера(которых пока нету^_^).

0

4

так лучше?

0

5

гораздо)
удачной игры

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » Начало игры » Абараи Ренджи