Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 11-ый отряд » Кабинеты тайчо и футайчо.


Кабинеты тайчо и футайчо.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пыть разложена ровным слоем по столам и книжным полкам. И правда, а что тут желать капитану и Ячиру? Зато ту периодически бываю я)

0

2

Юми совершенно по хозяйски прошел во внутрь и огляделся на дверь капитанского кабинета довольно еще разочек подбросив ключик.

0

3

Скользнув к двери он выудил ключик и повернув забрался внутрь.
-Где могут лежать разрешееенииия - хихихкнул он скользнув к рабочему столу и аккуратно залезая в ящички перелистывая хранящиеся там документы.

0

4

-За использование подобного рода документов без разрешения капитана грозит отсидка в камере в течении месяца. *Третий офицер проследовал за Юмичикой и вместо своего плеча принялся легонько стучать ножнами катаны о полки шкафов.*

0

5

Мадараме Иккаку
-отстаань.. икааку - хмыкнул он и сунул нос в один из ящичков - вооот оно  - победоносно - капитану все равно, ты же знаешь - хмыкнул и кинул ему ключик - спасибо большооое.

0

6

-М? *Убрал ключик во внутренний кармашек в кимоно и рывком выдернул из рук Юмичики документы, вовзращая их на место.* Бака, тебе экстрима в жизни не хватает что ли? *Хмуро его рассматривал.*

0

7

Мадараме Иккаку
-есть такое - кивнул прищурившись и хмыкнув протянул руку - верни разрешение.

0

8

-Черта с два я тебе его верну. *Ткнул пальцем Юми в грудь, сердито хмуря брови.* Тоже мне раскомандовался тут. Зачем оно ему вообще понадобилось? *Посмотрел ему в глаза и озвучил свою последнюю мысль.* Зачем оно тебе?

0

9

Мадараме Иккаку
каакаая разница - протянул и ухмыльнулся - надо ив се тут и не тыкай меня  - фыркнул - это не красиво и не вежественно!

0

10

-А мне параллельно красиво это или нет. *Хмыкнул почти что оскорбленно.* И вообще раз уж на то пошло, то таскать документы еще более некрасиво. А неслушаться старшего по званию - так тем более.

0

11

Мадараме Иккаку
-слааабые оргументы - насупился не убирая требовательной ладони - пропуск, Икакку!

0

12

-Я тебе уже в который раз говорю, что пропуска ты не получишь! *Отодвинул в сторону протянутую к нему руку, не собираясь двигаться с места.*

0

13

Мадараме Иккаку
* хмуро посмотрел на Икакку и спокойно вытащил другой бланк освободив катану ина всякий случай и продвигаясь к окну раскрыл энное спрятав разрешение и спокойно соскчив во двор*

0

14

*Ухватил его за рыжий воротник, когда Юмичика уже перелетал через подоконник и рывком втянул парня обратно в комнату, попытавшись выдернуть из его пальцев лист бумаги, но тут же порвав его пополам.*

0

15

* Сурово посмотрел на Икакку и не долго думая влепил ему сандалией меж бровей, да так что тот отлетел к стене. Потом подбежал к столу и вытащив последний бланк там лежащий*

0

16

*Морщась от боли и мысли, что теперь на лбу будет здоровенный синяк, успел затормозить в нескольких метрах от стены и тут же метнулся обратно к Юмичике, находу обнажая меч. Хозукимару прибил последний документ к поверхности стола.*

0

17

* бийственон посомтрел на старого товарища, откинув ножны тут же кинулся в аттаку*
-ненавижу когда  ты ведешь себя так грубо!!!!

0

18

-А ты постарайся смириться с тем, что я не Кира! *Отбил его атаку ножнами и рывком выдернул меч из стола, отскакивая в сторону от Юмичики.* Успокойся, а!

0

19

Мадараме Иккаку
-при чем тут Кира?! - возмущенно так нанося серию атак и не собираясь определенно прекращать  дуэли. - Ты как вообще посмел!!!

0

20

-При том, что он "белый и пушистый". *Хмыкнул, старательно отбиваясь и не спеша контратаковать. Дуэли дуэлями, а старого друга ему колечить все-таки не хотелось. Хотя, та неохота быстро заменялась абсолютно противоположным чувством. Иккаку немного отступил назад.* Ты сейчас ничего не добьещься маханием мечом!

0

21

-о еще как добьюсь - улыбнулся самой сладкой своей улыбочкой которая не предвещала ничего хорошего - удовлетворения. Физического и духовного! - и снова ринулся на нег ос аттакой.

0

22

-Чтоб... тебя.. *Скрипнул зубами и, отбившись от атаки Юмичики, перешел в контрнаступление.* Ладно, засранец, хочешь драки, ты ее получишь... *После немногочисленных сильных ударов, вынудил Юми блокировать его атаку сверху и от души ударил его ножнами в живот.*

0

23

* чуть отскочил от удара в сторону и сощурившись болезненно перевел дыхание не отпуская катаны готовясь в случае чего, к обороне. После чего легко оттолкнувшись от пола, снова нанес серию ударов по Икакку, полоснув лезвием его по плечу и тут же готовясь к ответной атаке.

0

24

*От резкой боли, морщась, отшатнулся и покосился на рукав, медленнно намокающий и тяжелеющий от крови. В любом другом случае Иккаку бы обрадовался и, уподобившись своему капитану, с радостным гиканьем кинулся на противника, высвобождая меч-копье и раскручивая его над головой. Сейчас же ему было вовсе не весело, биться в кровь с Юмичикой желания не было, как и не было желания отступать. Что потом понаговорят о нем в отряде...*
-Послушай, Юми, утихомирься. *Вновь решил попробовать метод переговоров.*

0

25

Мадараме Иккаку
-ну уж нет - взвился тот - ты перешел мне дорогу и или ты извинишься и отдашь мне последний пропуск или тебе придетс меня убить... хотя я и надеюсь на иной раасклад, конечно же - хмыкнул хмуро не снимая стойки

0

26

-Только два варианта на выбор? *Хмыкнул со скептицизмом, приподнимая бровь.* Тоже мне нашелся отважный герой. Документы или жизнь... Ха! *С силой придавил Юмичику к ближайшей стене, скрестив с ним мечи над их головами.* Давай так. Мы сейчас спокойно отсюда уйдем и забудем об этом недразумении.

0

27

-Икакку - усмехнулся Юмичика - иди на хрен. Я все сказал - и с силой пнул его коленом, что бы не наглел.

0

28

*Увернулся от пинка и концом ножен прижал его колено к стене.*
-Аналогично. Я тоже сказал все. *Хмыкнул, рассматривая внимательно его глаза.* Очевидно, мы так и простоим здесь, пока кто-нибудь не удосужиться зайти.

0

29

и не мечтай, Икакку - хмыкнул и попытался пнуть ег овторым коленом, тоже с силой и усмехаясь параелельно пытаясь выспободить  и руки с катаной.

0

30

*Избежал и второго пинка, но раненое плечо все сильнее и болезненее ныло, и сдерживать меч Юмичики становилось несколько сложнее.*
-Что же.. и помечтать уж нельзя... *Хмыкнул, сквозь стиснутые зубы и крепко вжал Аясегаву в стену.*

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 11-ый отряд » Кабинеты тайчо и футайчо.