Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 11-ый отряд » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Большой полигончик. Ох, знали бы вы, сколько людей тут ползало на коленях, умоляя тайчо быть снисходительней. Сколько крови тут было. А все потому что тут тренеруется 11- й отряд... ох...

з.ы. А главное, в конце площадки - душевые. Помниться во времена тренировок Икакку и Ренджи.... но это уже совсем другая история)

0

2

Три часа в день - минимум тренировки. тем более с условие что ты пытаешься освоить бан кай. Ну да что же поделать. Если будем тренироваться больше, тогда даже от 6-ого офицера 11-ого отряда не останется и пустого места. Потому в очередной раз угрюмо убирая катану в ножны, приходиться покидать тренировочную площадку бегством в сторону душевых. Собрав волосы в высокий хвостик, сбросить форму, обязательно аккуратно развесив ее на крючке и потом встать под холодные струи не отрывно глядя на ножны.
-нэ... в чем я не прав. Почему ты отказываешься говорить со мной?

0

3

-В том, что ты никогда действительно не пытался до него дозваться. *Ленивым размашистым пинком открыл дверь раздевалки, как обычно закинув меч на плечо и скептически щурясь на окружающий мир и в частности на Юмичику, который виднелся в душевой. Небрежно побросал одежду на скамеку и аккуратно и заботливо положил сверху оружие, и вскоре уже стоял под прохладной водой, прикрыв глаза.*

0

4

МадарамеИккаку
-не правда! - возмущенно воскликнул Юмичка чуть привстав на носочки и с яростью глядя через деревянную стенку душевой на друга, до обледнения сжимая пальцами верхний край перегородки - я всегда хотел и хочу до него дозваться!!!

0

5

-Видимо ты хочешь этого недостаточно сильно, раз он тебя не слышит. Или ты зовешь его слишком громко и не слышишь его ответа. *Лениво и скептически повернулся к нему лицом и скрестил руки на груди.* Или у тебя просто глухой меч! Что очевиднее всего. *Усмехнулся и отвернулся к стене.*

0

6

МадарамеИккаку
-Идиот - буркнул Юми и опустился на пятки закончив мыться, вышел из душевой распустив волосы, обернул бедра полотенцем и принялся расчесывать влосы косясь в зеркало на свой меч.
"Ну же! ты же самый красивый на свете, прошу тебя.. откликнись!"

0

7

*Проследил за его отбытием в раздевалку, приподняв вопросительно бровь и пожал плечами.* И нечего на правду обижаться. *Хотел не выходить из душа, пока не уйдет Юмичика, но не дождался и вскоре плюхнулся на скамеку спиной к давнему знакомому, первым же делом потянувшись к Хозукимару и придвинув его поближе к себе.*

0

8

* посмотрел на него удивленно и сел на против вопросительно изогнув бровь и скрестив ноги и руки. *
-Что случилось Икаку, ты сегодня сам не свой?

0

9

-Встал не с той ноги. *Отмахнулся от него, даже не посмотрев, и принялся старательно вытираться, слегка отодвинувшись от Юмичики, чтобы ненароком не задеть его локтем.* Вечером выпью и завтра буду как новенький.

0

10

Мадараме Иккаку
-нээээ * скептически так на него посмотрел и усмехнувшись поднялся, потрепав его по лысинке* все равно на тебя не похоже - и снова отошел к мечу разглядывая изящную рукоять того - нээээ

0

11

-Ну знаешь! *Покосился на него хмуро, одевая белое кимоно и потуже затягивая пояс.* Не каждый же мне день быть похожим на самого себя! *Скомкал грязную форму и зашвырнул ее в карзину, которую под вечер должен будет забрать кто-нибудь из четвертого отряда.*

0

12

Мадараме Иккаку
-и все равно - хихикнул - у тебя что пмс что ли?  - скользнул подушечками пальцев по перетянуной рукояти катаны
" ну же... ну пожалуйста!"

0

13

-В нашем отряде ПМС может быть только у тебя. *Огрызнулся, засунув босые ноги в сандали, и, закинув меч на плечо, поплелся ленивой походкой на выход, засунув свободную от оружия руку за запах кимоно. Такими темпами Юмичика точно нарвется на драку, если будет продолжать усугублять и без того незадавшееся с утра настроение третьего офицера.*

0

14

Мадараме Иккаку
Юми посомтрев ему в спину фыркнув и снова разглядывая свой меч. потом натянул кимоно в цветочек и затянушись получше выбежал следом вскоре нагнав Икакку
-нэ... ты точно в порядке?

0

15

-Я же сказал тебе, что да. *Бодро вышагивал по тренировочному полю.* Эй, вы двое! *Указал мечом на парочку мелких офицерчиков, которые переводили дух после тренировки.* Десять кругов вокруг поля, шагом марш! *Рявкнул погромче, и приказ был тут же приведен в исполнение. Офицерчики шустро побежали дистанцию.*

0

16

Юми приподнял бровь разглядывая друга и покачал головой -
-нэ, когда придешь в чувства, найдешь меня - отмахнулся и направился в сторону казарм.

0

17

-Ага. *Проводил его по привычке взглядом, остановившись. Понаблюдал некоторое время за бегающими офицерчиками и, решив, что обязательно возьмется за воспитание этих несчастных лоботрясов, уселся по-турецки в тенечке, внимательно следя за происходящим вокруг.*

0

18

* уверенной походкой подошел к нему и прищурившись  оглядел с ног до головы*
-Икакку?

0

19

*Разморился на жаре и в итоге слегка задремал. Неожиданное прибытие Юмичики заставило его вздрогнуть.*
-М? *Приоткрыл сонливые глаза и смерил Аясегаву мутноватым спросоня взглядом.* В чем дело?

0

20

Мадараме Иккаку
-идем -усмехнулся, решив не дожидаться пока он окончательно проснется, потащил его таки в сторону душевых и мягко прижавшись к стенке спиной потянул его к себе. - я понял причину твоей депресси - шепнул чуть потеревшись губами о его ухо - у вас сегодня с Ренджи пять лет как вы расстались нэээ ? - фыркнул

0

21

-Да что ты привязался к этому Ренджи! *Возмущенно отстранился от него и сердито смерил Юмичику взглядом.* Я тебе не раз говорил, что у меня с ним никогда ничего не было. Как и не будет с тобой. *Нахмурился и щелкнул катаной, направляясь к выходу.* Вбил себе в голову всякую чушь.

0

22

Мадараме Иккаку
* Юми хихихкнул и подбросил в руке ключ от кладовки, где по его информации должны были лежать нужные ему документы и разрешения на отправку в Мир Живых. Довольно прошел мимо Икакку сразу в сторону офиса*

0

23

*Некоторое время рассматривал его спину уставшим взглядом.* До чего же он бывает надоедливым. *Вздохнул и поплелся следом за напарником, слегка постукивая себя катаной по плечу, чтобы отвлекаться от неприятных раздумий.*

0

24

Юми вышел на площадку и тут же отправился к спортивному комплексу тут ж начал подтягиваешься и вообще разминтать чуть затекшие кости и суставы.

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 11-ый отряд » Тренеровочная площадка