Навигация

Bleach

Информация

Сюжет

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

 

 

Внимание!!!Игра скоро будет открыта в полной мере ждем игроков на роли!!

Администраторы:
Куросаки Ичиго 412083836
Исида Урия 422266122
Айзен Соске 427253426
Модераторы: Ayasegawa Yumichika
Ichimaru
Идет набор

Bleach (on-line rpg)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 6-ой отряд » Кабинет лейтенанта


Кабинет лейтенанта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рабочее место лейтенанта 6-го отряда

0

2

Ренджи вошел в кабинет по совместительству,как я понимаю и комнату, после тренировки и вытирая мокрые волосы натянул на себя кимоно в цветочек. И сел над документами неотрывая от них брезгливо - ненавидящий взгляд в течении долго времени.
-бан...кай... ксо

0

3

День не задался с самого утра.. Раздраженный Хисаги шел, погрузившись в невеселые раздумья..
- Ксо...
Хм, кажется везет сегодня не только мне. Стоп - голос.. Знакомый голос.
Хисаги заглянул в кабинет и едва сдержал довольную улыбку, глядя на страдающего за бумагами шинигами - сам он люто ненавидел "бумажную" работу:
- Абараи-сан?

0

4

Хисаги
-Шухей - кун! - Ренджи довольно отодвинул бумаги тут же вскочив и  поспешив к лейтенанту 9-ого - какими судьбами? Зайдешь?

0

5

Мстительно взглянул на медленно оседающие на пол отчеты,  радостно улыбнулся такому теплому приему:
- Конечно! Все лучше, чем наблюдать за дурдомом, что сейчас творится у нас в отряде..

0

6

Хисаги
-серьезно? - тут же обрадовался тому что работу с документами теперь можно отложить по уважительной причине и пригласил коллегу к себе  - а что у вас там на этот раз7 - усмехнулся - опять дурдом хуже чем в 11-м?

0

7

Страдальчески поморщился - сравнение то еще, однако в данном случае к сожалению вполне уместно. Даже вспоминать не хочется..
- Да.. что-то вроде того!
Махнул рукой, с размаху опустился на пол возле потрепаного вида кучи бумаг - видать до них ни у кого дооолго не доходят руки.

0

8

Хисаги
-да уж. А у нас тишь да гладь. Такое ощущение, что отряд все никак не отойдет от того дня депрессии Кучике тайчо.. ад уж, даже я шарахнулся от неожиданности его бан кая - потер затылок - а ведь всего лишь попросил повышения зарплаты!

0

9

Расхохотался в голос - попросить повышения зарплаты у Кучике Бьякую - да, на это определенно способено только Ренджи-сан.. ну на то он и Абараи Ренджи в конце концов!
- Так и представляю себе эту сцену!

0

10

Хисаги
-нэ ,а чего представлять то - фыркнул, плюхнувшись рядом - вон видишь следы на стене еще от Сенбанзакуры остались. блин, я все понимаю ,но зачем сразу Бан кай то? - ворчит

0

11

На фоне общего беспорядка не сразу и заметишь - но стена и вправду испещрена ровными выемками - а так пожалуй даже симпатичнее - хоть какое-то разнообразие.. хм, стоит взять на зметку. Так, о чем это я?
- Ну это да.. достаточно увидеть его один раз, чтобы знать как он выглядит в любой ситуации - ничего не меняется!

0

12

Хисаги
-что верн то верно - кивнул и по привычке - может чаю? - потом посидел подумал и разхохотался - да ,все это нервное. Я от Кучике только какой то фигнею заражаюсь. теперь этот его гребанный чай - вздохнул - идем куда нибудь выпьем, нэ?

0

13

В первую секунду озадаченно посмотрел на Абараи-сана и решил что банкай Кучики Бьякуя видимо достиг-таки цели.. по крайней мере головы его подчиненного точно! Облегченно вздохну последовавшему дальше предолжению, радостно встал с колен:
- Ты меня начал пугать - эти бумаги на тебя определенно плохо действуют! Идем!

0

14

Хисаги
-на меня тайчо определенно плохо действует - снова ворчит - сейчас только форму накину а то сам понимаешь встречаться с офицерами 11-ого в виде Юмичике - себе дороже. - пошел переодеваться - еще, блин с пьяну не узнают и отымеют - вернулся уже в форме - ну что, как обычно?

0

15

- Вот-вот, но скажи мне на кого он хорошо действует...
Фыркнул по повду последнего замечания:
- Да, это точно, с них станется.. Давай!

0

16

Хисаги
-отлично - кивнул и направился на выход- не, ты можешь себе представить эту картину? Кстати * с прищуром, застынув у входа* говорят у вас с Юми что то есть, нэ?

0

17

- С легкостью!
Чуть прищурившись с интересом на него взглянул:
- Да ну? И кто же говорит?

0

18

Хисаги
-а это важно?* ухмыляясь и с интересом так на него глядя* так все жеее? Серьезно что ли?

0

19

Пожал плечами, нехорошо ухмыльнулся:
- Смотря что называть серьезным.. Так кто у нас располагает столь ценными но не слишком проверенными сведениями?

0

20

Хисаги
-Матсумото - усмехнулся и кивнул на дверь - ладно идем в бар атм уже поговорим - вышел.

0

21

- Благодарю, возьму на заметку.. Да, идем!
Снова мрачно усмехнулся, вышел следом за коллегой.

0

22

*вернулся в кабинет с ужасом уставившись на кипу бумаг и таки над ними сев и занялсе делаом. вскоре прямо на них и уснул*

0


Вы здесь » Bleach (on-line rpg) » 6-ой отряд » Кабинет лейтенанта